Andrey Ur,eviche

Плохое самочувствие при сильных нагрузках.

Здравствуйте, мне 17 лет. Рост 177. Вес 73. При больших нагрузках (когда я на полную выкладываюсь) у меня падает давление, сильно тошнит и кружится голова. Это же не нормально? Что это может быть? К какому врачу следует обратиться?

Александр Остапенко

вы, сударь, подросток
вы растёте
и это - нормально, что растёте
берегите себя (доложите тренеру и обратитесь к доктору)

@.
@........

у меня после 7 км пробежки и тут же подтягивание 20 раз однажды чуть обморок не случился. вы человек а не робот, от больших нагрузок даже поршни из двигателя вылетают.

Iogan Fon-Klyugenau

В любом случае надо к терапевту А он уже даст талон к специалисту