Елена Тарасова

Можно ли купаться в одной ванной с парнёршей если у неё уреаплазмоз?

У неё иппп, я чист, безопасно ли вместе принимать ванну (без полового акта) ?
Не заражусь ли я?

Люди, вы вообще читаете вопрос? Меня бесит когда не отвечают на конкретно поставленный вопрос, а начинают отвечать как в школе, близко по теме но не совсем то.

Купаться вместе - как способ проведения досуга. Меня интересует конкретно передача иппп через воду. У неё не микоплазмоз лёгких, а иппп читайте внимательно.

Еще раз меня интересует ответ на поставленный вопрос, а не совет о лечении и так далее. Спасибо за понимание.

Константин Зенкин

Уреаплазмоз серьёзное заболевание, приобретённое половым путём от партнёров. Но это совсем не означает, что им нельзя заразиться, находясь в одном небольшом сосуде, как ванна. Это заболевание ведёт к бесплодию как женщин, так и мужчин, к заболеванию суставов. Лечение длительное и сложное. Вам зачем понадобилось сидеть в одной ванне и вообще иметь дело с такой дамой?

Денис Филатов

Вы ее отмыть хотите от ИППП? Не поможет. Ее лечить надо .И вас тоже .Только у другого специалиста....

Павел

Передается бытовым путем

Рузана Дышекова

А когда ты в открытом водоёме плещешься, у кого из окружающих справку об отсуствии болячек спрашиваешь???

Стас Барткус

Нет, нельзя. Иначе заболеете.

Юлия Тимощук

можно... в водолазном снаряжении

Люба Васильева

Ну пропейте вдвоём курс антибиотиков и забейте на этот вопрос
Хотя часто например при беремености микрофлора женщины меняется и там находят разное....