Всеволод

Влияет ли на размер полового члена размер других частей тела?

А то подружка одна разглагольствовала, что, якобы определяется по размерам и форме пальцев. Бред?

Светлана Рева

Есть зависимость длин всех органов от ДНК, а потому и корреляция между ними. Но не прямая зависимость.

Светлана Климова

точно влияет на размер машины
причём зависимость обратная

а подружку можешь успокоить. не коррелирует
с таким же успехом можно найти связь между размером ноги и математическими способностями
у младенцев - маленькие, у подростков - получше, к студенческому возрасту - просто вершина горы, дальше стаптываемся

Bogi

Размер полового члена никак не может влиять на другие части тела, но по общей конституции тела можно сделать (почти на 90%) правильные выводы о его размерах.

Так например длинные пальцы с широкими и большими ногтями говорят о том, что размер пениса скорее больше нормы.

Конусовидные пальцы, с утоньшением от основания к кончикам и маленькими ногтями говорят о том что пенис скорее меньше среднего.

Akif Abbasov

Если раскрыть ладонь, то расстояние между большим пальцем и указательным должно примерно соответствовать тому самому. Это стандартные пропорции, вроде того что если выпрямить руки в разные стороны, расстояние между кончиками пальцев рук будет равно твоему росту. Расстояние от локтя до запястья - длина головы, и т. д. Своеобразное следствие из теории золотого сечения. Разумеется, встречаются и исключения. Среди чернокожих, например 😃 В общем, это безусловно не бред, ведь в человеке всё, в общем-то гармонично, но и не истина в последней инстанции - вон сколько есть примеров толстенных американцев с толстыми и большими пальцами и писюнами 9-летних мальчиков.

Владимир Панков

на мозги в основном

Кирилл Карпов

А как же, например самомнение. Ну ладно - уверенность в себе..

Сергей Маштаков

что-то связано с волосяным покровом на голове - где-то читала