Юл
Юлия

ужасно выпадают волосы.. не знаю что уже деьалать

От моих шикарных волос остался жалкий пучок. все перепробывалаи маски разные и витамины и подстриглась даже а эфекта ноль

Johnny

для начала сделай УЗИ щитовидки

Алсу Хакимьянова

А вы случаем мамочкой не стали?

Ирина Сапа

Сходите к эндокринологу, проверти функцию щитовидной железы.

Andrey Bondarenko

ПИТАНИЕ Истончение и выпадение волос может свидетельствовать о недостатке железа в организме. Так что в твоем рационе обязательно должны присутствовать печень, красное мясо, яйца, бобовые, цельные злаковые, абрикосы и морковь.
Так как волос большей частью состоит из протеина, придерживайся белковой диеты: мясо, курица, рыба, яйца, сухофрукты, орехи и зерна. Эти продукты укрепляют волосяные фолликулы и предотвращают выпадение волос. Некоторые факты свидетельствуют о том, что соевый протеин стимулирует рост волос, поэтому ты можешь включить в рацион соевое молоко, сыр тофу, соевые бобы. Витамин Е также предотвращает выпадение волос. В больших количествах он содержится в растительном и сливочном масле, яйцах и злаковых.
Иногда выпадение волос может быть следствием дисфункции щитовидной железы, поэтому включай в рацион продукты, богатые йодом, – морепродукты, водоросли, морскую капусту.
Только помни: если ты приняла все меры, время идет, а проблема не исчезает, значит, пора идти к доктору.

Рузана Дышекова

самолечением заниматься долго. можно истратить кучу денег, и прийти к причине методом проб и ошибок. лучше к эндокринологу сходите. это, скажем так, шаг №1. можете попить витамины группы В, они не дорогие есть. удачи.

Axtam Yunusov

1. Насколько страшно?? ? Страшно по разному бывает.. . для кого то и 10 волосков в день страшно
2. Вы крашеная? Краситесь?
3. Если Вы понимаете что вы ничем волосы не убили, не меняли не маску ни шампунь и ни бальзам в последнее время, у вас нет заболеваний никаких.. . То советую обратиться к трихологу.

Юл
Юлия

Значит, причина внутри сидит, что угодно может быть: и весенний авитаминоз, и обмен веществ, и диета, и прочее, прочее, прочее. . Проверяться надо.

Луиза Никонорова

Никотиновую кислоту втирать в кожу головы.
Это действительно может быть гормональное. Сейчас делают простенькие анализы и приписывают лекарство. после него волосы не секутся, блистят и не выпадают, ногти крепкие становятся. но каждому индивидуально приписывают