Екатерина Зеленова

Ребята подскажите что можно сделать? ужасно выпадают волосы

Ан
Ангела

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Людмила Булкина

Тебе к эндокренологу надо! И притом к очень хорошему!
С этим шутить нельзя!

Ирина Чернюх

Вариантом может быть много и как вариант, Вам надо подумать о смене рациона питания.
Что полезно для волос тут http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/
Поверьте, что еда, которую мы едим определяет очень многое. И самое главное - наше здоровье

Натусик

Укрепление волос. (в почту писать)

Даня Никитенко

здравствуйте! я консультант косметической компании Тианде. У нас есть серия хороших средств от облысения. Для консультантов скидка на всё 35%. Будет желание- помогу.

Юл
Юлия

Прошлой осенью у меня начали выпадать воосы - не помогало ничего ни из дорогих таблеток, ни спреи, ни аптечные средства.. .
В интернете нашла массу отзывов об использовании настойки красного перца - при этом отзывы быи двойственные, кто-то пишет, что ему очень сильно помогло, кто-то жаловался что эта настойка слишком жгучая, и от нее еще хуже.
Единого использования этой настойки я тоже не нашла - ее можна разбавлять и с маской для волос, и просто водой в разных пропорциях - в зависимости от чувствительности волос.
Я первый раз разбавила водой настойку в пропорциях 1:3 (настойка-воды) , а потом по-разному бывало (1:2 или 2:1).
Лично мне очень понравилось ичень подошло - на голове ощущается приятное тепло, достаточно сильное, но мне было очень комфортно. При этом такое тепло очень расслабляет, сразу хочется поспать.
Волосы после регулярного применения действительно растут быстрее и проблема выпадения исчезает сама собой! ! Это здорово!
НО!!!! В моем случае как мне кажется еще исыграло роль то, что у меня не очень чувствительная кожа! Возможно кому-то другому этот рецепт и не подойдет совсем! Поэтому всем советую - первый раз разведите настоечку очень сильно водой и испольйте только на маленьком участке головы - чтобы избежать ожогов!
И красивых Вам волос!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

1. Обследоваться у врача, выяснить причину
2. Пропить витамины
4. Начните правильно питаться
3. Использовать средства для устранения выпадения волос. Например, берете ампулы Ринфолтил Эспрессо и шампунь такой же. Ампула делится на два применения (ну мне так хватает) и втираете в кожу голову. Курс в 3-4 месяца способен решить проблему выпадения волос.

Людмила Макеева

не переживай, мне ты нравишься и лысой.