Александра Глухова

Помогите составить предложение со словом "беспрецедентный".

Елена Кадлен

Беспрецедентный случай произошел вчера вечером.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я убежден, что это беспрецедентный случай, произнес, щурясь, Грачев. Безусловно, единственный в истории авиации

Сергей Герасимов

Виктор Терёхин предложил составить предложение со словом "беспрецедентный". Годится?

ОК
Олег Клавцен

Уход Папы Римского на пенсию - беспрецедентный случай в истории Римской католической церкви.

Дмитрий Каминский

Это беспрецедентная ситуация, трудно будет доказать ее.

Нэля Бикбаева

Этот беспрецедентный случай срыва занятий всей школы еще длго обсуждался в учительской.

Ринат Фаткуллин

Открытия Ньютона были беспрецедентны.

Любашка Кислякова

в случае если развалится дом нужно будет искать новую квартиру

Ан
Анастасия

Беспрецедентный фактор беспрецедентности! Это если коротко.