Ив
Иван

А, что если я Объясню и докажу теорию существования вселенной?

Ирина Якунина

Ну, объяснить свою точку зрения по поводу возникновения и существования Вселенной может каждый из нас. Это вообще никому не вобраняется. Сложнее с доказательствами. Ну вот какие у вас есть доказательства существования Вселенной?

Misha Martirosov

Зачем ее доказывать, если и так понятно, что она существует?

Анастасия Балыбина

Ты, друг, лучше докажи теорию и факт своего существования, а вселенная (да и мы) в твоих доказательствах не нуждается

Мария Разживина

Скорее можно доказать невозможность подобного доказательства, только это философия, а не естественные науки. Тут вместо "существует" используют "наблюдается", а вселенная это по определению всё что может наблюдаться.

Вам остаётся доказать, что всё что наблюдается - существует, но это, как я уже сказал, вопрос философии, и решается он методом перетасовывания слов до совпадения с личными предпочтениями философа, которые он затем назовёт мировоззрением 🙂

Сергей Левшонков

Для начала докажите, что я существую, а может и Вы

Ирина Коржнева

Уже страшно.. .

"Теория - Вселенная существует.

Доказательство - мамой клянусь! "

Василий Леман

Дерзай, Павел! В пику теоретикам, которые пытаются доказать, что мы живём в виртуальном мире. Правда они не оригинальны. Ещё древние индусы были уверены, что наш мир не настоящий - это мир иллюзий (виртуальный по нынешним понятиям) . Но, может быть, тебе найти лучшее применение своим способностям.