Наташа Мишкина

Какие есть организации по защите детей?

Людмила

мб это вам пригодится.. .
Категория социальная защита | Деловой Киров — справочник предприятий.. .
delovoy-kirov.ru/db/23/
копия
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО город Киров - (0 отзывов) ...Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
кировский центр социальной помощи семье и детям | город Киров.. .
i143.ru/27874/
копия
Список рубрик / киров социальная помощь - организации, предприятия / эта страница - КИРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ (город Киров) Написать о кировский центр...