Валерий Корсаков

Некоторые птицы питаются яйцами другиз птиц.

Яйцо страуса очень большое, и скорлупа у него прочная настолько, что не каждая птица сможет пробить её. Как ты думаешь, как птицы всё-таки лакомятся яйцами страусов. Приведи несколько вариантов ответа.
Люди, очень НУЖНО!

Максудбек Мамаджонов

Стервятники, например, берут камень в клюв и бросают его на яйцо до тех пор, пока оно не разобьётся

Милана Умниева

Это совёнок я его тоже сейчас решаю стервятники берут камень в ЛАПЫи сбрасывают и так несколько раз