Да
Дарья

вам пришла СМС и ключ к ней. СМС - ОПКРМАДЛОЖТВУДСРГПИСМОНЮДАТУЦ ключ - 261116192227 какое слово зашифровано?

Multik Multik

2 - П; 6 - А; 11 - Т; 16 - Р; 19 - И; 22 - О; 27 - Т, ПАТРИОТ, посчитать с левого края, букв всего 29. Это из конкурса "Патриоты России.

Алексей Шишов

Мы чо на декодер похожы? Шли автора смс лесом и больше не общайся с этим дураком