ОК
Ольга Криницкая

Либерализм. Как и где появился? Кто придумал?

Лиза Филатова

Гугл тебе в помощь.

Кристюша

Либерализм- Буржуазное политическое и идеологическое течение, выражавшее интересы промышленной буржуазии в период ее борьбы с феодально-крепостническим строем и абсолютной монархией. Либерализм требовал ограничения прав монарха парламентом, установления конституционного строя и допущения буржуазии к управлению государством, установления некоторых демократических свобод (отсюда название либералы) . С ростом пролетарского революционного движения либералы вступили на путь сговора с реакцией, утратили свои прогрессивные черты и скатились в лагерь врагов революции.

Марианна Александрова

чтобы обьяснить нужно мне сначало в инете поискать, и для этого нет желание. как найдешь что то пиши.

удачи

Константин Салтыков

... каин убил авеля...

Елена Ведерникова

россии это не грозит . для россиян слова : смертная казнь, сажать, запрещать , -слаще мёда .