Виктор Землин

Зачем китайцам на Дальнем Востоке дают российское гражданство? Неужели правительство не понимает, что Россия потеряет ДВ

Необходимо запретить давать китайцам, среднеазиатам, кавказцам российское гражданство, только вид на жительство. Иначе русские скоро будут у себя на Родине гастарбайтерами.

Китаец плюс европейка, получается китаец. Скоро ваши внуки станут китайцами.

Европеец плюс китайка получается тоже китаец

Уже через 10 лет территория за Уралом может стать китайской.

Олег Хмелёв

В Благовещенске их очень много ( Мне отец сказал, когда все ресурсы закончится в ДВ, то Путин продаст когда-нибудь дальний восток Китаю...

Марина Музыка

ДВ - это не Россия?? ? Они расползаются по всей стране, их на Кубани уже целая туча.

Egor Golubev

На Алтае тоже китайцы, и в Туве

Мр
Мришк

Потомкам расплачиваться за это мудрое решение.

Анастасия Комарова

Одно уточнение не ДАЮТ, а ПРОДАЮТ. И этим всё и сказано..

Просто Жанезия

жаль нет Иоана Грозного он бы спас россию!

Максим Журавков

положение трагическое. на кавказе радикальные исламисты спецом женятся на русских (цвет нации ведь уничтожен в бесконечных войнах) и кричат об этом по телевизору-мол жена у меня русская! кстати сегодня новым Папой стал Петр из Ганы-сбывается пророчество о том что во время его правления наступит Конец Света. мы перешли черту...

Александр Котляров

я так решыл-имено для таво штоп снизить вероятность войны с китаем/японцами. .
(дипломатичиский захват-када напалион падарил иностранцам. .
гражданства францускии, он обезапасил себя с их стороны, и т. п.)

Yad

вы же не поедите на ДВ! - кто-то должен там работать! иначе ДВ! загнется у него нет людских ресурсов!