Real Man

Не помните Подвиг 6 -й роты ВДВ !!?Долго молчал, решил спросить. С уважением.

Анатолий Степовой

В косово вошли?? ? или я не прав??

Александр Галашкин

Подвиг в мирное время - это результат чьего-то распиздяйства. Хоть одну зажравшуюся сволочь из МО РФ привлекли к уголовной ответственности за гибель 6-й роты?!

Алексей Малеев

Помнит их Россия конечно помнит
Вот только много вопросов неясных там было.
Погибло свыше 80 деснтников в одном бою таких потерь ВДВ не несла со времен ВОВ бой шел 2 суток и помощь не пришла
Командир полка 104 несколько раз просил у генерала что бы приказ дали на отход но командование приказ отойти на давло
И говорят что последние слова комбата были не вызываю огонь на себя а вы нас суки предали козлы

Светик Гвоздичка

я знаю эту историю... она весьма мерзкая... я знаю и продолжение этой истории.. ещё более мерзкое.. я даже знаю историю с этим памятником куда Путин цветочки положил... так это ваще мерзейшая история...

ДА
Дима Архипов

Все помнят, 28.02-01.03.2000г. 84 человека погибло из 90.Из-за продажности. Вечная им память! Жить бы им да жить...

Техотдел Вчдр-2

Помним. Жаль, что 12 лет назад мало об этом говорили.

Ксения Шнайдрук

помним! , за что гибли ребята, если б они видели сейчас жизнь русских, жизнь их родных,
гибли за интересы жидовской власти. они не знали, что их предали.

Андрей Evolution

6 рота Псковских десантников в 2000 году встала на пути Хаттабовских боевиков под Улус-Кертом и отстояли 776 высоту.

Случайный Прохожий

По телевизору недавно вспоминали, мельком слышал. Из 90 чел. осталось кажется 6. Боевиков было несоизмеримо больше. Стояли до последнего, но точку защитили, боевики отступили. Ребята молодцы, герои !
Это в Афгане.
Они сделали практически невозможное.

Татьяна Соколова

Я помню подвиг нашей роты во Вьетнаме ...в 1978-м.

Александра Яковлева

помнит но не все там ясно

Светлана Романихина

Это из Питера, ребята полегли в Чечне? Если не путаю.

Игорь Курский

Помню. В Чечне. И им не стали быстро помогать, хотя один из них добрался до своих и описал ситуацию. Пошли только на следующее утро, но поздно уже было. Как-то так.

Наталья Симоненко

Странно ВСЁ это ...А где АВИАЦИЯ была? Почему всё автоматиками воюем?