Людмила Кондрашова

еслси у человека на лодини наколка или татуировка -ЗА ВДВ!!! он больше отвращение или уважение вызывает?))

Виталий Красилов

Нейтралитет к таким людям.
Хотя, если действительно служил, то в какой-то степени уважение.

Максим Траченко

У меня есть такая тату. А еще на груди группа крови и резус-фактор, на всякий случай. Что я у тебя вызову, если тебя будут убивать, а я этого не допущу, а?

Люда Теплова

Смотря что за человек.

Ми
Миша

Если не позер, то уважение

Юлия Воробьева

На плече надо бить, а то прям как у зеков с объяснениями потом за что и что обозначает.

Лена Дмитренко

Нейтрально, впрочем от человека многое зависит

Рустем Габдулвалеев

у меня на пальцах с обратной стороны наколка мент и мне она нравится

Axtam Yunusov

если настоящий мужик то уважение.. а вот ваша безграмотность точно уважение не вызовет

Валера Бойченков

Детский сад, ей богу. Татуировка с группой крови не имеет абсолютно никакой ценности, как медик говорю. А если кого-то спасать - так это нормально и ВДВ (при всем уважении) по делу свидетелем проходит. Сожаление вызывает. Мнение женщины.

Оксана Салистая

Татуировки - не признак ума