Денис Клюев

У вас есть татуировки (наколки), что изображено и на каких местах?

Suv And

я -принципиальная противница наколок!!! если бы господь счел нужным, то каждому еще при рождении выдал бы его. но он счел достаточным белых зуб, красных губ, черных бровей, мушек и родинок.. и значит все наколки-это бесовские метки, поэтому кто накалывает пусть не скулят, что болеют и жизнь черная у них-это их выбор и пусть отвечают за него.

Elena Antonenko

В 7-м классе из-за дурости сделал татуировку в виде небольшого якоря на запястье левой руки. При ношении часов она не видна.

Nyo

маааааааааленькая.... по глупости...