Лаврентий Лубягин

кто такой Sasha Coen, он же Borat ?

Руслан "

он же Бруно

Марина Колотушкина

Саша Ноэм Барон Коэн
Британский комедийный актёр, известный благодаря исполнению ролей Али Джи (английский джанглист и кокни) , Борат Сагдиев (казахстанский репортер) , адмирал-генерал Аладин (диктатор африканской страны Вадии) и Бруно (австрийский гомосексуальный ведущий программы мод).

Andrey Agafonov

он опозорил Казахстан

Ирина Андреева

Саша Барон Коен - британский комедийный актер. . проще наберите его в Google и узнаете)

Татьяна Бужак

Коган, короче.

Ел
Елена

Диктатор