Ни
Николай

Помогите срочно!! ! По обществу!

Даны слова: денежная, государственная, законодательная, право, всеобщее, полномочия, президент, федеральное, эмиссия, указ, утверждение, закон, глава.
Нужно составить с этими словами 6 понятий и объяснить их. Вот например: Денежная эмиссия - это обесценивание денег. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! МНЕ НАДО ЗАВТРА СДАТЬ УЖЕ!!!

Ан
Анна

Денежная эмисия - это печать и вброс оборот ден. средст для достаточного функционирования товарооборота.

Евгений Ерковский

Президент-вор -- это Путин.