Александр П

помогите срочно!!! по обществу вопрос такой!!

Депутатская фракция Государственной Думы разработала законопроект о внесении поправки в Федеральный закон «О гражданстве РФ» . Для усиления борьбы с преступностью депутаты предлагали исключать из российского гражданства за совершение особо тяжких преступлений после вступления в законную силу приговора суда. Группа экспертов представила заключение на представленный законопроект, сделав вывод, что данная поправка нарушает основные международные нормы по правам человека и Конституцию РФ

.какие основные аргументы экспериов должны быть приняты во внимание депутатами государственной думы?

Григорий Шумилкин

Им пофиг мнение экспертов 🙂