Без Умец

Алан Кардек кнга духов кто читал ??там духи отвечают на вопросы что будет после смерти ??

Евгения Денисенко

Не читала. Но когда во сне я разговариваю с уже покойными людьми и спрашиваю "Что там? ", они отвечают "Придёт твоё время и узнаешь! " и сон резко заканчивается, и так всегда. На вопросы о жизни или что произойдёт отвечают, а что там, после смерти не говорят.

Марина Михайлова

читал в лет 13 хорошая книга=) да там человек посредством спиритизма задаёт вопрос духу а он отвечает.. . да отвечают и весьма открыто! в какой часте книги не помню=)

Светлана Мариськина

я ее сейчас читаю. написана в пору расцвета теософии. достойна того чтоб ее изучали люди.

Лида Русланова

что будет то будет и от нашего мнения не зависит )))