Анна Куляба

Как накачать косой пресс ( косые мышцы живота ) ?

Копался в просторах интернета, нашел несколько способов, но мне нуден реальный способ который помог бы ) подскажите пожалуйста )

На
Наталья

Делай так называемые дворники ногами. Висишь на перекладине, поднимаешь прямые ноги и начинаешь ими в стороны работать как дворниками у машины. Вот это супер упражнение но не очень легкое. А количество подходов и повторений сам выбирай для себя. Делать можно 5 дней в неделю или вообще всю, по самочувствию. Плюс к этому стандартные скручивания на полу.

Kv
Kvil

Скручивания очень помогают )) Их и делай )

Tatiana Subbotina

Скручивания, подъем ног в висе на перекладине, на 90 и на 45 градусов! " Ложишься на пол, поднимаешь ноги, согнутые в коленях. Или вот так: ложишься на пол, поднимаешь ноги, и оппонент кидает их в разные стороны, а ты их возвращаешь в исходное положение.

Антошка Макоткин

О скручиваниях на полу было сказано, хочу добавить так же стоит применить скручивание с весом за голово повт 10 - 12 раз. Так же разгибания на тренажёре боком пр и лев. Очерёдность сначала первое упр, а потом второе на добивание мышц.