Валера Киевский

Стоит ли Сычеву переходить в Минское Динамо?

Это лучше чем сидеть на скамье в Локо? или он заслуживает большего?
(По мне так- либо пусть остается и старается (хотя он и так старается) пробиваться в Локо в основу либо другой клуб в РФПЛ)

Юрий Лосев

По мне так он лет 5 как не старается. Если он хочет заняться футболом, пусть переходит куда-то. Но если он хотел, почему мы это не видели в его игре так давно.. А если не хочет, пусть остаётся живым памятником своего былого великолепия и бронзовеет на лавке, и тусуется в мск-ких клубах.

Ну а вообще, насколько, я поняла вопрос решен - таки переходит, на правах аренды, в Динамо. Ну и ладно, мне что-то ни тепло, ни холодно от этого. Диму, как футболиста давно не видела.

Каменный Лев

Смотря каковы его приоритеты. Если хочет играть - стоит переходить. Если же уже наигрался и зарабатывает на счастливую жизнь, то уходить не надо)

ОК
Олеся Киселева

да лучше перейти и играть чем сидеть на скамейке

Евгений Терешонков

Ему это будет полезно

Наталья Алексейцева

да ему уже давно пора на покой.

Игорь Мазурин

На пенсию ему надо, это уже не игрок.. .

Сашулька Жданова

Агент нападающего московского «Локомотива» Дмитрия Сычева Павел Андреев заявил «Советскому спорту» , что его клиент близок к переходу в минское «Динамо» .
— Дима хочет играть, а не сидеть на лавке, — отметил агент. По информации источника, белорусский и российский клубы договорились об арендном соглашении до конца нынешнего лета. Сычев должен прибыть в Минск уже в понедельник.

Алексей Ершов

Это лучше, чем сидеть на лавке.