Виктория С

погода на 7 марта: +7,на 9:+11,на 10:+14.В трусах будут бегать в Сочи?

Серег@ Костоглодов

В горах, да ещё и на высоте намного холоднее, неужели это трудно понять?

Iriska ;-)

У нас всю зиму такая температура была. и Даже теплее. Гонки же не на берегу, а в горах. это на КМ по лыжам, а на берегу было +14

Дин Динёв

чемпионат мира по лыжам 2013 Италия Валь ди Фьемме проходил при такой же температуре и нмчего, труднее всего будет сервисёрам.

Анна Расулова

весенний биатлон