Пашка Борисов

Простите за смешной и не сильно умный вопрос, ахах) Но как-то меня волнует эта тема.. Подскажите пожайлуста, если можете)

Все мои подруги не очень высокого роста) одна 160 см, вторая 164 см.) я не сильно выше 167 см.) Я люблю каблуки.. Они у меня 10 см где-то.. Но мои подруги не часто носят их. Из-за этого я стала чувствовать себя великаном.. идем по школе и они на голову ниже меня где-то.. Постоянно смотрят вверх .Меня это как-то современем стало напрягать.. Я вроде стройная и это не делает меня большим куском мяса на шампурах.. Но как-то теперь комплексую на счет роста.. Как перебороть этот комплекс?

Людмила Туркина

Не нужно носить высокие каблуки вот и весь комплекс.

Ольга Томак

ходи как тебе удобно. хотя для школы высокие каблуки вроде не очень. всему свое время.

Сергей Бахромкин

Не носи каблуки

Та
Татка

Не обращай внимания, мальчики любят каблуки. У меня в школе раньше девочки тоже гоняли в балетках и кедах. В старших классах образумились!

Владимир Дмитриев

а я начала сутулиться из-за подруг.... одна 162, другая 164....у меня 172

Иван Тучин

Каблуки на каждый день в школу может и не стоит носить, а так рассекай на здоровье. Даже если подружки босиком будут ходить, 17 см не такая большущая разница в росте и вообще глядя на тебя нарядную красотку тоже втянутся ))

Владимир Евченко

не самый чудовищный рост для комплексов, если, конечно, Вам не 10 лет.