Андрей

Сколько стоит? Сколько стоит 10 коп 2001 года?

Дима Сидонов

10 копеек 2001 года стоят в идеальном состоянии: СП - 25 рублей, М - 15 рублей.

Давид Санадзе

10 копеек 2001 года, запоминаем! , СТОИТ РОВНО НОМИНАЛ!! !
Есть одно исключение, разновидность 10 копеек 2001 года СПБ (монограмма мондвора) с поперечными складками на плаще. Стоит такая монета 1000-1500 рублей.
Пора завязывать читать псевдонумизматические сайты, где пудрят мозги. Мне вот что интересно, если эти монеты такие дорогие, то почему они их сами не покупают?