Татьяна Жмурина

Скажите пожалуйста сколько стоит монета 2001 год 10 коп м ??

Ол
Ольга

Это обыкновенная монета, не представляющая нумизматической ценности, за исключением некоторых разновидностей.. .

Монеты 10 копеек 2001 года не представляют ценности, за исключением разновидности СП (Санкт-Петербургский монетный двор) у которой складки на плаще Георгия Победоносца расположены поперечно, т. е. вертикально.
Стоимость такой монеты на нумизматическом рынке составляет приблизительно от 1000 до 2000 рублей.

Света Светлана

Это максимум цены, если на аукцион. А 10 коп не слышала, разве у них был ограниченный тираж?