Александр Чичёв

Samsung Galaxy S III сам по себе перезагружается

сам по себе перезагружается ( почемуууу (((((((
вроде бы недавно купил замечать начал что сам по себе перезагрузку делает

Маринка Ахмедова

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/android-smartphone-restarts-off/

ДА
Дима Архипов

андроид не 4.2?

Стас Кор

Не могу ни чего сказать про Galaxy 3,а вот про Galaxy 2,являясь его владельцем, что было точно такое же, это вся проблема в прошивке, после обновления стал работать лучше.

Наталия Румянцева

Попытайся перепрошить

Валерия Антонова

Поройся в своих приложениях, может какое то и дает сбой, у меня такое было, только не перегружался, а подтупливал сильно

Ольга Кулаева

Samsung Galaxy S III это не стабильный телефон, так как штампуется большими партиями, за последнее время замечены большие колличества брака, несите в сервисный центр, возможно материнка шалит

Attila

Такая же фигня он идет на перезагруску и еле включаетса

Эльвира

А у меня сам выключается (

Валерия Оганесян

у жены сегодня была такая ересь) вытался войти в бут меню) но увы и ах) в итоге стал грешить на кнопочку начал на неё нажимать быстро но не сильно в течении секунд тридцати само собой без аккумулятора) и вуаля проблема решена)))  причина была в кнопочке но перепаивать её не пришлось так как видимо встала на место после нажиманий!