Qahramon Turaqulov

Картонные бирки, пластиковые бирки, бирки из картона, производство картонных бирок, печать картонных бирок

Егор

Производство высококачественных картонных и пластиковых бирок любых размеров и сложности. Нанесение печати от одного цвета до полноцветной печати. Ламинация, биговка, вырубка, сверление, выборочный лак. Расчитайте стоимость у нас на сайте.
Или Позвоните по телефону +7(495)777-00-82

Mariya Yumaeva

Привет !
Вы можете заказать тут такие бирки, пластиковые бирки и т. д тут print-label.ru .
2-3 недели назад я сам заказывал у них и остался доволен !