Виталий Абрамов

И вот почему с юмором и иронией, в основном, тут плоховато? заранее знаю вопрос обречен)

Юлия Бабий

Согласна.. . иногда в штыки воспринимают...)

Екатерина Кречетова

Всё тут с юмором в поряде )))

Виктор Малин

Юмора щепотка должна быть. Когда на все вопросы отвечают "с юмором" - уже не смешно.

Алёна Андрющенко

Если человек этими качествами обладает - это уже для него замечательно. И плевать на всё остальное. В его вопросах и ответах, даже очень серьёзных - будет это чувствоваться, а обладающими этим же - пониматься и улавливаться. Ну и пусть соотношение ляжет 1 к 50-ти, но это ведь некий особый дар, потому его и должно быть примерно лишь столько. Как приправы к блюду. Неужели интересен Камеди-клаб, где 100% юмора - без юмора и иронии? Хамят и скалятся.

Галина Ганьшина

вопросы серьёзные и хохотать не над чем...

Тимур

нормально, коры тут порой "отмачиваем"

Кристина Казанова

Смотря какой юмор. то . что одному смешно. второму нет.

Алексей Смирнов

Не знаю.
На любой вопрос стараюсь отвечать как в КВН.
Кроме серьёзных конечно.

Антоша Новгородцев

ирония и сатира скоропортящийся товар ныне копят силы люди на сатиры может будет с этого вкусный и полезный навар

Денис Шмаглиенко

Философы-юмористы тоже иногда отдыхают. К тому же многие новички отмечают, что в этой категории больше юмора, чем в категории "юмор". Да и время сейчас серьезное. Конец света на носу. Не до юмора.

Наталья Нагорная

а потому что ирония а так же юмор без причины, ппризнак ДУРАчины

Ольга Бровкина

Дык с юмором в категорию юмор а тут ФИЛОСОФИЯ блин -тема сурьезная