Ма
Марина

во дворе сгорела 21099 будут ли у нее рабочие запчасти?

Хусен Шахид

Если одно колесо сгорело, то остальное пойдёт))

Глеб Кобзев

лучше ничего небрать не с горелых не с битых примета плохая.

Самсон Саакян

да. подвеска за вычетом стоек

Ольга Барышникова

невздумай не чего с нее брать. от высокой темиратуры метал прослаб. можиш ставить если жить надоело.

Оксана Бых

когда моя сгорела, я даже ключа гаечного не взял. мне кажется характеристики стали в отоженом виде не айс

pe
petrovalv

документы

Игорь Игорь

Спроси у хозяина

Игорь Гладун

моя 9 когда сгорела противно было что-то брать. вроде не суеверная а страшно, даже если что-то и уцелело....

Semina Tatyana

смотря как сгорела, если только моторный отсек то попу можно раздербанить, а если полность, то ЧТО там брать то ?