Сергей Ревин

Скажите что лучше взять Volkswagen T4 или T5? Почему? Что надёжнее?

Василий

приору бери

Нина Серебренникова

Странный вопрос...

Вера Яковлева

надёжнее что поновее, был на фирме 12 лет Т4 -проехал миллиона полтора и было 2 капиталки и 2 полные покраски авто, короче написано на авто проехать без особого ремонта тысяч 300 и хорошо и однозначно брать машинку т-5--остальные устарели безвозвратно, вам удачи