Павел Копытцев

Какой автомобиль лучше renault duster или Volkswagen polo? Незнаю какой взять, скажите какой лучше и почему))))

Наталья Посыльная

думаю поло лучше! ) он по красоте лучше)

Евгений Апенин

поло лучше, надежнее, неприхотливее, комфортнее

Татьяна Лабутина

а мне больше Дастер нравится: )
он комфортнее)

Бактыгуль Абдылдаева

Фольксваген - однозначно.
А про красоту гутарят - это пацанское.

Виктория Мусакаева

Смотря для чего. Если ездить по асфальту, то поло, конечно лучше. Экономичнее, комфортнее. Но на дачу по разбитой грунтовке не съездишь на нем. А дастер, хоть и условный, но кроссовер все же. Выше сидит, колеса больше, привод можно полный взять.
Для разных задач эти автомобили.
Ну и кроме того, за дастером очередь на пол-года. А поло можно в течении месяца взять.

Евгений Кардаш

Дастер бери, чего там на этот "полуседан" глядеть? ! Моторчик скучный, салон узкий, единственное, что длинный, материалы салона дешевенькие, от настоящего "Поло" в нем нет ни одной панели кузова, только некоторое внешнее сходство.. . Короче, он такой же "Фольксваген", как Авео - "Шевроле"... Один шильдик.. .
У Дастера - целая гамма двигателей, включая турбодизель и бензиновую "двухлитровку". Есть версия с полным приводом от Ниссан Кашкай. В салоне - хоть конем гуляй, клиренс высокий - все бордюры в городе по ступицу будут. Хочешь в грязь? Не вопрос! По трассе турбодизель прет как танк, на бензиновой "двухлитровке" - можно и "отжечь". Турбодизель по городу "жрет" менее 6 литров дизтоплива на сотню, по трассе - 4,5 литра! "Полуседан" тут вообще курит бамбук.. .
От того и очередь на Дастер стоит.. . 🙂

Иван Дементьев

поло конечно она покрасивее, дастер больше похож на неудавшийся эксперимент