Елена Русина

Кто нибудь может прислать мне мой личный гороскоп подробный 10.12.1995 Алена

Дина Колпикова

стрелец-свинья (кабан, как ещё иначе называют) . не могу назвать тебя надёжным человеком, ради своей выгоды дорогих людей пошлёшь далеко и надолго. очень капризная особа, ведёшь себя иногда как принцесса. всё время ошибаешься, но сама же себя при этом спрашиваешь. очень много терзаешь себя вопросами. помогаешь только "избранным" (тем, кто может тебе дать что-то взамен, без корысти от тебя не стоит ждать помощи) . могу сказать, что по карьере пойдёшь достаточно высоко, но по головам людей, которые в тебя верят.

Светлана Комова

так и напишите в гугле - личный гороскоп ...