Сергей Масленников

Что говорит мой личный гороскоп

Юр
Юрий

Он говорит. . и много может сказать .. только .. всему своё время. . как всегда ..почитай хотя-бы для начала книгу П. Глобы "Живой огонь""....и тогда вопросы у тебя будут уже несколько иные....

Дима

Гороскоп разговаривать разве умеет? 🙂
Но там прописаны все возможные ходы, ведущие к победам и выигрышам.. . Главное уметь его правильно и вовремя прочитать.. . Удачи Вам!