Наташа Кириллова

что говорит мне гороскоп на этот год? Сергей 24.06.1989

Алексей Костенко

По Структурному гороскопу вы Змея-Рак с имиджем на людях Рыцарь.
Позади два подряд Рабочих года: Теневой (2011) и Легкий (2012), настало время за все отчитаться. В Именном (2013) году тех Змей, что сохраняли мужество и честно делали свое дело, ждет слава и почет. Ну, а тех Змей, что крутили, мутили, звали народ невесть куда, тех ждет наказание (может даже порка) . 2013 покажет - кто есть кто. Желаем всем без исключения Змеям - мужества, стойкости, высокой работоспособности. А вот с Изменчивостью, которая является главной архитепической идеей знака надо повременить.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф