Алена Лазарева

Что делать полюбила 15 летнего .А самой 20(( А самой 20((

Костя Хохлов

посадить могут)

Евгенинок Заботин

видать мать ты не видала мужиков нормальных, раз тебя уже дети возбуждают

Петр Никитин

Всё хорошо.. . не парься.... Я в 21 встречался с дамой 45... И ничего, нормально...

Елена Малышева

А он знает? Думаю многие были бы не против;)

Ма
Марина

До 16 лет нельзя. Уголовная ответственность.

Ал
Алексей

держи себя в руках )) В любом случае ты и понимать должна больше и отвечать придется, если что-за двоих...

Алексей Кондрашов

бедняжка 😞 Жди когда подрастёт.

Наимджон Джураев

да ничего ненадо. любви все возросты покорны))) только потерпите 3годика. скрывайте отношения. а то и посадить тебя могут. вдруг его мать не одобрит этого и наделает делов))) а как еб.. ет 18так и все будет ок. и даст вам Бог счастья!!!)))))