Blondinko Net

хочу чтобы меня полюбил мужчина, который мне понравился.. . как от этого желания избавиться?)))

М;
Мария ;)*

Избавляйтесь, и оно вырастет до небес. Сморите проще и оно либо исполнится либо пройдет

Алексей Макаров

Когда ХОЧУ исполниться ЖЕЛАНИЕ пропадет. Любовь и ХОЧУ-не одно и то же

Юлия Алимханова

найдите себе занятие, чтоб отвлечься или сосредоточтесь на другом мужчине)

Игорь Шохин

Странно избавляться от естественных желаний

Елена Голубцова

я тоже хочу, чтобы меня полюбил мужчина, который бы мне понравился. . а избавляться от этого желания не хочу..)

Елена Юн

хочешь чтоб тебя полюбил тот кто тебе нравится, но как избавится от таких мыслей? что за противоречие?) ) дай по голове ему сумкой и скажи - ты мне не нужен. . 90% он вас разочарует)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это желание может стимулировать вас к духовному росту. Станьте его достойны. молитесь.

Костя Точкин

от любви до ненависти один пук надот что б ы он пук нул при вас

Юлия Соболева

Зачем избавляться, пусть любит если полюбит.