*екатерина*

Мужчины! Считаете вас нельзя полюбить, если вы безденежны?

Анютик Куцебенкова

Время идет и взгляды меняются. Если раньше самыми желанными были военные, летчики, космонавти и спортсмены то сейчас менеджеришки, програмишки и прочая шелупонь со впалой грудью, нежной кожей и выпуклым животом но за то при деньгах. А потом все равно не хватает денег на лечение больных детей всякими ведомыми и неведомыми болячками. Дохлое не может родить здорового ребенка по определению.

Екатерина Кирьянова

мужчины любые востребованы, пока живы ...

Валя Васильева

если нет хуя и денег, нахуй ты кому нужен

S*
Sandro *******

Глупейший вопрос. Мудрая женщина поднимит и скоординирует своего мужчину, в каком "изначальном" состоянии бы он не был.
Нам важнее найти смысл и стимул.

Анюта Клюева

Мужчин без денег не бывает.
Это просто самцы...

Даша Башлакова

Фигура, рост, волосы должны быть?
Если мужчина пожилой, то уже и не мужчина ...За безденежье нельзя полюбить.

У мужчины должна быть энергия.

Ел
Елена

Разве Вы женщины не так думаете? Сами так себя ведете, раз с деньгами у нас мужчин туговато, уходите туда где теплее.

Александра

да вроде бы можно...

Александр Олейчук

Деньги есть у всех, только в разных количествах.

Насти Никулина

В Знакомствах, часто ищут лысых и с животиком, в лоб туго идет. Хотя есть исключения. Лучше перспективный просто и со вкусом

Дмитрий

просчитывая будущие с деньгами или без, любви не касаешься..