Дима Морозов

Вопрос девушкам?) Как понять нравлюсь я девушке в социальной сети?

Именно ограничивая только соц сетью) Только не говорите спроси у неё это! ! Всмысле узнать хочу по поведению в соц. сети в данном случаи это вк) То есть как общяются девушки которым ты нравишься или они в тебя влбленный?))

Катюска Скапашка

Как можно нравиться в инете, если с девушка с тобой не встречалась, не общалась? Да вообще никак.
А чтобы понравиться - это заинтересовать девушку, если есть общие интересы - это лучше. Сначала смотри анкету девушки, прежде чем познакомиться. А то парни удивляются, почему девушки перестают с ними общаться и игнорят. Не заинтересовали парни девушек. вот и не пишут.
А то ишь, по поведению в инете решил узнать. нравишься девушке или нет. Сначала знакомься. узнай общие интересы, анкету прочти, не пиши шаблонные фразы: "Привет, как дела? *, "Привет, а можно с Вами познакомиться?". Придумай что-нибудь оригинальное, а то девушкам и так надоели одни и те же избитые фразы.

Аликрам Новрузов

Не созрел ты еще для Соцсетей то, раз не научился чувствовать)