Александр Тишков

Как понять любит тебя девушка или ты ей нравишься в социальной сети)

Чисто по поведению не спрашивая у неё самой) Какие могут быть признаки) И ограничиваясь только соц. сетью)

Ва
Валентина

батюшки, свЯтый дух, кака така любовв в сети, надо в глаза посмотреть, в горе радости и болезни.

Светлана

Частые переписки, общие темы для разговора.
Смайлы, отметки на странице. Вобщем, любое внимание в Вашу сторону. И чем его больше - тем сильней симпатия.

P.S.: нет любви в Интернете) Симпатия, влюбленность или просто интерес - да.

Ка
Кариа

просто чисто задай ей вопрос и всё

Анна Ковалькова

предложи встретиться уже

Владимир Солонар

Социальная сеть это как секс по телефону, одно извращение .где же здесь любовь?

Илья Кожанов

спроси у неё