Юрий Савчук

Интересно, все бабы СУКИ или только 99,9%????часть 2

Эмоции зшкаливают, пиво льется рекой!

Был в гостях у девушки, она живет 300 км от меня.... приехал в гости, гуляли 10 часов все было супер,.. .

Через 2 недели она приехала ко мне на выходные... .

День первый: рамантический вечер, свечи цветы, вкусный ужин.... фильмы... вечер вдвоем, обнял прижал к себе... на следующее утро слышу.... как здорово прошол вечер вчера.. .
День два, кафе мороженное, знакомство с другом и его девушкой, моя гостья сука бля, общается с девушкой друга ...все отлично... потом идем гуляем с этой девушкой по парку сьмеемся объщаемся, смеемся, все сука хорошо, веду ее в ресторан, общаемся смеемся нам савсем не скучно.... далее везу ее на гору от куда виден вест город.... ночь красота.... говорю, я хочу что бы ты была моей девушкой, она соглашается.... едем в болинг сдрузьями играем веселимся, потом домой.... спим раздельно, я не престаю ничего... девочка реально паказалась идеальной для меня.... мне нравилось проводить время с ней.... ведь сэкс для меня не главное... .
День третий, завтрак в постель, везу ее на вокзал, она едет домой, говорит вот через неделю приедем здорово вместе проведем время (у нас уже планы на будущее) она меня ждет.... как мне казалось... ах да.... она забывает свой букет дома у меня, покупаю новый.... сожу в поезд поцелуи и так далее.... я говорю буду скучать и ждать.... от нее тишина... меня это насторожило,

далее смотрю по времени она должна была уже приехать домой но не сообщения не звонка.... сижу как последний долбаеб жду когда она позвонит.... ничего не слышно, звоню два раза не берет трубку, на третий раз сбрасывает, пишет.... устала, сплю, потом перезвоню.... я пишу хорошо буду ждать.... жду.... ничего.... перезваниваю ничего.... не берет трубку, хотя я вижу что она в одноклассниках онлайн.. .

Вопрос.... что же вам сука еще надо то а???? хочу семью, детей, она тоже... т она о этом знает что я того же хочу.... бля вот нахуй а довать надежду, если ты знаеш что ничего не будет, а???? че впадлу так и сказать??? ?

не верю в любовь с первого взгляда, но влюбтлся по уши еще на первом свидание.... хотя для меня влюбиться это очень тяжело.... сори за ошибки, живу в германии уже 10 лет!!!!

Татьяна Решетова

Секса девочка хотела, а ты жопу свою рвал, рестораны романтика

Сергей

Тебя просто развели. Она погуляла за твой счёт и с**балась. Вот такие сейчас девушки-шл*хи

Наталья

во первых сука это вполне литературное слово... а во вторых она наверно в ахуе до сих пор, что такие парни бывают... думает может мираж был)))

Катя Стрелкова

пришел, увидел, победил, она подумала что ты ее не хочешь, отодрать ее тебе надо было, а ты, весь наш мужской род позоришь, марш от сюда)))))))))

Олеся

так вот где ты живешь, идеальный мальчик!

Валерия Чугунова

бабская наглость не знает границ

ОК
Ольга Киселёва

Так тони все такие!)) Почти все! Нормальной женщине даже ухаживания и цветы не нужны-главное, что ты есть!

Юрий Самотолков

действительно, идеальный мужчина....)) )

не переживай, встретишь ее девушку, которая сможет оценить тебя по достоинству...

Артур Ооо

Не вопи! Тебе просто не повезло, и все)))