Laziz Boykulov

Вот все барышни только и хотят секса и все) ) А так хочется любви и ласки и жареной картошечки)) ) Где все это?))

Артем Бейсюк

а я мяса хочу жареного. а нельзя...

Вероника Катаева

неправда) ) не надо пиз... ть наши слова ...

Алексей Евтюхин

У меня в холодильничке обалденный винегрет.. . пойду ка я его наверну...

Аслан Кушхабиев

А я думал, что они только денег хотят))))

Денис Шапаров

жареная картошка сексу не помеха

Павел Габур

обычно так девушки говорят.

Виталий Ремизов

Готовить научись. И будет у тебя ласка.

Дмитрий Фатеев

блин, теперь и мне жаренной картошечки захотелось ((( если почистишь - я нажарю=)

Георгий Тараканов

У меня и картошечка жаренная с грибами, водочка и секс... вообщем всё есть) Фигли себя ограничивать)

Юдина Юлия

А я хочу жарить картошечку и секса)))

Алексей Карпов

И где же вы милейший таких барышень находите?

Nurdin Kudaybergenov

в Макдональдсе ;))) Там и вежливость на грани любви к каждому, улыбки и картошечка !