Марина

Похолодало то как! Есть стали больше? ? Чего хочется- зелени или жаренной картошечки с мясом?

Антонина Анфиногенова

И того, и другого, и можно без хлеба. Начинаем накапливать жировые запасы, как медведи!

Ольга Ковалева

не то, что больше-просто меню поменялось. окрошку не делаем, квас тоже. а вот рассольник/шурпа/борщ/гороховый/фасолевый-это да. да и картошечка с мясом сейчас в ходу. а зелень присутствует на столе круглый год.

Дмитрий Листопад

сала з горилкой

Мария

Картохи с мясцом навернуть!

Юлия

Ммм картошечку с мяском)))

an
anna-semenova

у нас не похолодало! тепло еще! больше люблю рыбу и грибы! недавно 1 раз в жизни купила осьминогов (консерву) ))))

Марина Дмитревская

Как и любое время года... зима приносит свои изменения в наш рацион... и он мне очень нравится.. мясо, масло, картошечка... всякие пироги... обожаю! А зелень в любое время года... полезно.

Юлия Меркулова

чего нибудь по жирней

Вита Демихова

а я из томата свежего с чесноком и хреном сделала хреновину и ем с чёрным хлебом ложками ( благо выходной..)

Михаил Поборуев

Хочется посытнее и погорячее.

Виталий Старостин

да, в приходом мороза захотелось чего-то по жирней:) ) САЛО:)