Димитрий Бобров

Как смягчить жареное мясо?

Вчера свининку пожарила, поставила в холодильник, забыла крышкой закрыть. Подсохло, причем конкретно так. Может как-то в микроволновке можно?

Спасибо всем! Муж тушеное не ест, буду пробовать в микроволновке.

Инна Зудина

добавь воды и потуши. уже не будет жареным, но станет мягче.

Виталий Титов

попробуйте налить на дно посуды чуть водички. и в мв, накрыв крышкой

Сергей Чернышов

Протушите его в соусе.
Обжарьте мелко нарубленный лук и морковку, добавьте сметану, разведённую немного водой, положите туда мясо и протушите!
Будет очень вкусно!!!

Юлия Тищенко

Разболтать сметанку с чесночком, укропом или кинзой,. залить подсохшую свинину и поставить в духовку мин на 10,получится еще вкуснее. чем свежеприготовленная!

Ан
Андрей

Разогрейте на пару мясо.

Alexey К*******

Перед тем как жарить, замочи его в маринаде - полстакана растительного масла на полстакана белого вина, часа два там держи. Потом жарится отлично!! ! и долго не портится!

Сергей Демьянов

Я на своём блоге выкладываю рецепты приготовления простых вкусных, проверенных временем блюд. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице