Sims Noname

Стоит ли мне рассказывать своему мужу, что мне иногда по ночам снится моя первая любовь?

Елена Васильева

Вот за это хороших девушек и называют дурами...

Georg

Думаю нет, если не хочешь сцен ревности и в дальнейшем упреков в ссорах)

Анастасия Москвичева

вот и зачем ему это знать? он вас не спрашивает-вот вы и молчите.... и не создавай1те геморроя мужу

Мария Шабанова

Нет не нужно.

Илья М

Ну-ну, додумайся!! ! Зачем? Это же просто СОН, ничего больше... У меня бывает, что засыпаю с мыслью "любимая, приснись!!! " и радуюсь, когда получается.. . А у Вас, видимо, это получается само-собой. . Поэтому не стоит заморачиваться и делать проблему из ситуации, в которой от Вас ничего не зависит. . Вы абсолютно не виноваты в своих сновидениях и не стоит теребить нервы мужу.. . Успокойтесь, пусть это будет Вашим маленьким, безобидным (и, возможно, приятным) секретом..

Андрей Мякишев

конечно НЕТ!!!!

Владимир Петров

Думаю, что нет. У женщины же должны быть тайны))

ДА
Дарья Алексеева

а зачем ему это знать?!

Djonik

давай расскажи . интересно будет послушать рассказ про о как люлей тебе подвесил )))))))))

Анна Галайда

Нет, конечно же.