Юлия Черная

Какую сказку не стоит рассказывать на ночь?)

Елена Липатникова

Наоборот, правдивую) Услышав вымысел, можно просто будет себе сказать: "Это всё неправда" и спокойно (если не впечатлительны) уснуть. Но правда так быстро из головы не выветривается, и будто требует, чтобы её рассмотрели со всех сторон. Так что и ночи не хватит)

Александр Уткин

с плохим "концом"...

Петр Черешнев

Лживую, невзаправдашную..) Ночь - время искренности..)

Жанна Солонович

Безсмысленную

Артём Лапковский

Не знаю как на счет сказки, но канал Euronews лучше не включать. У них пластинка заела "40 летняя медсестра, кризис Западной Африки, исламисты, курды, летящие помидоры".

Юра Черников

scary сказку)))

Alex V. Spiridonov

к хакерам сновидений вам, есть и группа такая

Eвгения Куропятникова

Сказку о том, что задержалась после работы т. к. "была у подруги" ))))