Ир
Ирина

Чья очередь сегодня сказку на ночь рассказывать? 🙂 я вчера рассказывала 🙂

Ли
Лидия

да? а сегодня вчера стало сегодня, так что давай, относительная наша, снова

На
Настя

Ложимся спать. Выключили свет, поставили колыбельные, укрыли одеялком, только вышли из комнаты, как вслед доносится жалобное котино: - Папа, я хочу оене! Папа заинтригован, вернулся. - Котя, но варенье в кроватке никто не ест! - Папа, — сердится Котя, - не аенье, а оене! Мда… Нет, ну так папе стало конечно сразу понятней! Любому ведь ясно, что аенье – это вовсе не оене. Осталось выяснить, что значит последнее. Через десять минут папа был похож на Печкина, когда его хватайка «Ктотамом! » до белого каления довел, а Котя вопила про свое оене во весь голос. Пришлось вмешаться маме. Как выяснилось, ребенок требовал… оленя. Подарили нам такую игрушку на Рождество. Безумного вида олень с выпученными глазами танцует и поет песенку. Мир спасен. Котя и олень спят в обнимку. А вы теперь знаете разницу между вареньем и оленем.