Светлана Калёнова

когда ребёнок сочиняет сказку, он так или иначе рассказывает о себе, когда автор пишет роман, он тоже рассказывает о себе?

Зоя Крупина

какая замечательная идея
и так много объясняющая
а то у меня почему-то спрашивают
и почему это я вдруг написала
историю про Королеву пьющую гранатовый сок
к которой из нижних Миров вырвался Демон
а также приехали незванные гости - Драконы))

Витаминка

Все правильно. Самое смешное, что люди этого не понимают, они думают, что умней и все чудно скрыли. А это все так видноооо!!!

Максим Терехов

или об окружающих

Александр Колбасников

ребенок не взрослый, он может проговариваться о себе .взрослый - если только сам хочет. хотите ссылку? если вы скажете, что я писала про себя, я попрошу вас позвонить в психушку, чтобы вам укольчик сделали)))

Алёна

Точнее, о своём отношении.

Nina Voropaeva

О себе или своих взглядах.

Олеся Туркова

Когда человек говорит о боге (а у одного он мстительный и нетерпимый, у другого дружественный и благоприятствующий развитию каждого) он тоже рассказывает о себе.. .