Денис Лейбин

Я вот раздумываю: мне уже 23 года и появилась возможность выйти замуж. Но любви нет.А возраст уже тю-тю... как быть?

Анатолий Милкин

Что значит возраст тю тю.... зелень ещё

Татьяна Лебёдкина

У меня есть знакомые (причём большая часть) , которые в 25 и в 27 замуж выходили. Сейчас счастливы и детки появились.
А кто тебе так мозги промыл - пошли на хрен того идиота. Люди до 30-ти прекрасно выходят замуж и востребованы.
Не надо выходить по-быстрому чёрт знает за кого, лишь бы подружки обзавидовались!

Ирина Мишина

нет не выходи

Сергей

А никак! Лиш бы с кем? Если да. то ты шалава!

Sergei

Нет, не выходи. Ты еще молоденькая, встретишь и полюбишь)) ) А, с не любимым жить.... не сладко. Жди принца) ) Удачи!

Dmitry

никак-жить для себя и делать карьеру. выкиньте из головы тупые стереотипы про замужество. помните-замужество бытовуха убивает личность карьеру планы свободу. вы станете рабом просто и не себе принадлежащей. Вы же не хотите в корыте торчать до конца жизни суп варить, носки стирать. унитазы за кем-то чистить, сопли подтирать, зачем вам эта рутина?? ? Вы молодая, вам нужно собою заниматься, развиваться, делаться успешней. Дураки какие-то придумали убогие стереотипы про "ЗАМУЖ". Вам вашу жизнь нужно строить, уметь хорошо и стабильно зарабатывать деньги, быть независимой, успешной,. даже если вы с высшим образованием, вам нужно расти как личность, а не как кухарка. БЛАГОУХАТЕ, ЦВЕТИТЕ И ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ. А замуж выскочить и в 40 лет можно, раз уж вы так хотите, как раз и мозги накопите и денег и всего прочего. ПОВЕРЬТЕ ЭТО ТАК!

Настя

мне 25.замуж предлагали раз100. без любви не хотела. в 24 встретила настоящую любовь, которой 21, короче, ждать нужно еще неизвестно сколько. и мне плевать, я же его люблю, а не считаю, когда мне и во сколько замуж выйти надо.

Алексей Коленков

Ищи любовь! А не замуж. В свои 27 и с двумя детьми я нашла её... Так что живи и радуйся свободе, а когда появится он, тогда свободы совсем не захочешь... и совсем не будешь думать о годах.

Zoka Mister

Не спеши, тебе с этим человеком жить, рожать от него, спать с ним, видеть не любимую морду каждый день. 23 не так уж и много, встретишь еще свою любовь, а за этого не надо.

Samvel Atayants

Живи! 23 - это не "уже", это ой как "еще". Однако, предохраняться не забывай.