Александр Фоменко

Подскажите современный сериал про гарем, наложниц.

Очень хочется посмотреть что-нибудь восточное: про султанов, гарем, одалисок. Искала-искала, ничего такого не нашла (кроме "Великолепного века", но его я уже смотрела) . В идеале, чтобы там присутствовал belly dance. Вообще, любые восточные танцы приветствуются)
Главное, чтобы сериал был современный, а не из пыльных восьмидесятых=)
Если кто поможет, буду очень благодарна!

Да, не написала сразу.. . Сериалы отечественного производства меня как-то совсем не радуют, так как делаются они, что называется, "на коленке" за три рубля. И смотрятся соответственно -- дёшево и печально) Так что, "Вкус граната", к сожалению, не подходит.

Lubov

Белое Солнце Пустыни)

Алексеи Нет

Вкус граната кажется называется, по телевизору не так давно показывали

Осман Ханапиев

Кроме Великолепного века ничего приличного, пожалуй и нет. Кстати, Великолепный век планируют снимать до 2014 года

Рустам Галимов

Вкус граната