Максим Калашник

Современные девушки неоязычницы согласились ли быть сотой наложницей у знатного язычника?

Юл
Юля

а при чем тут язычество и многоженство? его запрещает законодательство только и всем всё равно на твою религию, будь хоть мнепоклонником

Ан
Анастасия

лучше чем нищей разведенкой

Ма
Марина

а что вы именно на язычников наехели? В Библии тоже полным-полно наложниц. В новом завете тоже не припомню запретов на это. А вот запрет иметь семью - есть!

Олег

А чем это отличается от перспективы быть сотой наложницей у знатного мусульманина? Дело в светских законах, по которым наложничество и многоженство запрещены. А вот насколько они исполняются - уже другой разговор.